ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ЭКОЛОГА ОТ УЛЬЯНОВСКОЙ МЕЖРАЙОННОЙ ПРИРОДООХРАННОЙ ПРОКУРАТУРЫ

Традиционно 5 июня принято поздравлять всех, кто решил связать свою сферу деятельности с охраной и защитой природы, а также тех, кто неравнодушен к состоянию окружающей среды. Сам праздник призван обратить внимание людей на основные проблемы экологии, научить бережно относиться к родной планете.

Этот праздник – еще один повод обратиться к проблемам экологии, осознать нашу общую ответственность за сохранение естественных богатств. Только совместными усилиями мы сможем улучшить экологическую обстановку и добиться разумного использования природных богатств.

Для всей нашей страны и Ульяновской области в частности охрана природы, сохранение её богатств для будущих поколений уже многие годы остаётся приоритетом.

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура осуществляет прокурорский надзор за исполнением законов, направленных на защиту окружающей среды и экологических прав граждан, органами власти, местного самоуправления, природоохранными контролирующими органами, предприятиями, учреждениями, организациями, расположенными или функционирующими в бассейне реки Волга. В настоящее время прокуратуре подчинены 16 межрайонных природоохранных прокуратур (Осташковская, Тверская, Череповцкая, Ярославская, Костромская, Ивановская, Рязанская, Марийская, Чебоксарская, Казанская, Самарская, Саратовская, Нижегородская, Ульяновская, Волгоградская и Астраханская), расположенных в 15 субъектах Федерации Поволжья от Осташкова Тверской области, где берет начало Волга и находится ее исток, до Астраханской области, где Волга впадает в Каспийское море.

Работники Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратуры поздравляют вас с этим замечательным праздником! Мира, семейного благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким, а также профессиональных достижений.

Ульяновская межрайонная природоохранная прокуратура Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры напоминает, что информацию о фактах нарушения законодательства в сфере охраны окружающей среды и природопользования можно направить в Ульяновскую межрайонную природоохранную прокуратуру по адресу: г. Ульяновск, 1-й Винновский переулок, д. 10 либо по электронной почте: prokuratura-ulya@mail.ru, а также позвонив на телефон горячей линии 8-(917)-627-24-6

05.06.18 12:55

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78