Вынесен приговор в отношении жителя региона.

Как установлено, ночью 11 декабря 2017 года 22-летний уроженец с. Гулюшево, Сурского района Ульяновской области М, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил преступления предусмотренные ч.1 ст.119 УК РФ- угроза убийством, п. «з» ч.2 ст.112 УК РФ- умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ- умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

На основании представленных Прокуратурой Сурского района Ульяновской области доказательств М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), п. «з» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека)  и, учитывая чистосердечное раскаяние в содеянном, приговорен судом к 3 (трем) годам и 6 (шести) месяцем лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Помощник прокурора

Сурского района                                                                                                          С.А. Поздов

25.05.18 03:10