18 апреля 2018 г. состоялось восемнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»

18 апреля 2018 г. состоялось восемнадцатое  заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, на котором было рассмотрено 4 вопроса и заслушаны отчеты: начальника МО МВД России «Карсунский», председателя контрольно-счетной палаты  МО «Сурский район» Ульяновской области,  председателя  КУМИ МО «Сурский  район» Ульяновской области.

С текстами отчетов и принятых решений Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»  можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Сурский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области. http://surskoe.ulregion.ru/organizacii/sovdep/

20.04.18 04:18

переписьГОС услуги