В Ульяновской области состоится круглый стол с независимыми экспертами, уполномоченными на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов

24 апреля 2018 года в рамках проведения седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» Уполномоченным                                         по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным совместно  с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области проводится «круглый стол»                                с действующими на территории Ульяновской области независимыми экспертами, уполномоченным на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Мероприятие состоится в здании Управления Министерства  юстиции Российской Федерации по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, улица Радищева, дом 8. Начало в 11.00.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов связанных                      с повышением эффективности работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов  и их проектов, а также повышения сотрудничества в этой деятельности с независимыми экспертами.        Ожидается, что участие в мероприятии примут представители администрации Губернатора Ульяновской области, прокуратуры Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Союза «Ульяновская областная торгово-промышленная палата».

Приглашаем независимых экспертов принять участие в работе «круглого стола».

Получить дополнительную информацию о мероприятии можно                    по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).

20.04.18 09:28

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

комфортная среда