Уважаемые жители Сурского района, коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Этот праздник полноправно считают своим не только главы сельских поселений, работники районной и местных администрации, депутаты районного и поселенческого уровней, но и все жители, активно участвующие в жизни поселений, стремящиеся   сделать окружающую жизнь лучше, уютнее и безопаснее.

Наш район уверенно смотрит в завтрашний день. В этом огромная заслуга не только местных органов власти, но и каждого труженика, добросовестно и качественно выполняющего свои обязанности. Сейчас очень важно сохранить достигнутое, осуществить намеченные планы и идти дальше, укрепляя все сферы экономики района.

Хотим пожелать вам крепкого здоровья, энергии, новых успехов и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного Сурского района и его жителей.

Глава  МО «Сурский район»                                                          С.А. Сиякаев

И.о. Главы администрации

МО «Сурский район»                                                                    М.С.Пантилеев

19.04.18 12:56