Глава администрации МО «Сурский район» Дмитрий Колгин встретился с танцорами народным коллективом ансамбля танца «Ассорти»

Глава администрации МО «Сурский район» Дмитрий Колгин  3 апреля встретился с танцорами народным коллективом ансамбля танца «Ассорти»  завоевавшими дипломы Лауреата I степени на Международном конкурс-фестивале «Уральские самоцветы»,  в  рамках общественного фестивального движения «Дети России Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира» в городе Екатеринбурге.

Глава администрации МО «Сурский район» пообщался с ребятами, поинтересовался у них, как к танцорам относятся на  Международных фестивалях, сложно ли соревноваться с коллективами из других городов.

Ребята рассказали, что на конкурсах участники других коллективов относятся к ним "с уважением, всегда хорошо и тепло принимают". В то же время соревноваться с российскими танцорами не просто, но благодаря регулярным тренировкам и настойчивости танцоров им удается завоевывать призовые места. Ребята подарили главе сувениры, привезенные из Екатеринбурга.

"Я уверен, что вам предстоит еще много путешествий, путешествий не только в плане познания, но, прежде всего, представления Сурского района  на различных сценах и регионах, поэтому продолжайте тот курс, по которому вы уже идете, у вас победный курс", - отметил Дмитрий Колгин.

"Вы научились побеждать, потому что уверенность в себе и чувство победы вам в жизни еще много раз пригодится. Прежде всего, вы научитесь побеждать себя, свои недостатки, страхи, сомнения", - добавил он.

Танцоры "Ассотри" пообещали, что как истинные патриоты, они будут "прославлять Сурский район во всех регионах России".

06.04.18 03:29

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ