Народный коллектив ансамбль танца «Ассорти» покоряет новые горизонты

27-29 марта 2018 года в городе Екатеринбурге проходил Международный конкурс-фестиваль «Уральские самоцветы»,  в  рамках общественного фестивального движения «Дети России Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира».

В конкурсе принимали участие два хореографических коллектива р.п. Сурское. Народный коллектив ансамбль танца «Ассорти» МУК «РДК» МО «Сурский район» и ансамбль танца «Околица» МУДО Сурская ДШИ им. А.В. Абуткова, руководители коллективов Гришанова О.В. и Гришанов Л.С.

Коллектив «Ассорти» получил 2 диплома Лауреата I степени в номинации «Народный танец» и «Предложение», Танцевальный коллектив «Околица» был награжден дипломом Лауреата I степени в номинации «Предложение» в смешанной группе. Жюри конкурса наградило коллективы 3 бесплатными путевками на конкурс «Дети России. Бархатный сезон»  Город Сочи ОК «Дагомыс».

06.04.18 03:23

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ