Уважаемые сурчане! Поздравляем вас с Воскресением Христовым - Пасхой!

Этот светлый день, объединяющий миллионы верующих христиан по всему миру, наполняет наши души радостью, надеждой на добрые перемены и обновление, готовностью к новому этапу пути в жизни каждого из нас. Пасха является великим торжеством победы жизни над смертью, добра над злом, несет любовь, мир и духовное преображение. В самой атмосфере пасхальных торжеств заключен их огромный смысл для каждого человека, большая притягательная духовная сила, содержание которой - соборное единство и общественное согласие, приоритет нравственных ценностей.

Отрадно, что сегодня, как и тысячи лет назад, этот великий день является всенародным праздником, символизирующим весну и надежду. Весенние пасхальные дни приносят в наши семьи любовь и согласие, призывают творить полезные дела, заботиться о родных и близких, быть милосердными к незнакомым людям.

От всей души желаем вам доброго здоровья, душевной гармонии, согласия и мира. Пусть светлый праздник Пасхи оставит лишь добрые и радостные воспоминания!

Христос Воскресе!

Глава  МО «Сурский район»                                                          С.А. Сиякаев

Глава администрации

МО «Сурский район»                                                                    Д.В. Колгин