В целях повышения уровня грамотности населения в области избирательного права для качественной реализации своих избирательных прав 16 марта 2018 года состоится День бесплатной юридической помощи.

Уважаемые жители Сурского района!

состоится День  бесплатной юридической помощи.

В общественной приёмной   администрации МО «Сурский район» по адресу р.п.Сурское ул.Советская д.60    каб. 213  с   09.00 до 18.00   будут вести приём:

- Адвокат адвокатского кабинета Седов П.М.;

- Начальник управления правового обеспечения органов местного самоуправления администрации МО «Сурский район» Ульяновской области Патрикеева Ю.В.;

- Главный специалист ОГКУ «Госюрбюро Ульяновской области» Филюшкина С.А.;

- Судья в отставке – Председатель общественной палаты МО «Сурский район» Оразова Т.А.;

- Председатель палаты справедливости и общественного контроля МО «Сурский район» Блинков Г.Е..

14.03.18 11:23

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

комфортная среда

антикорупция видео Сурское май 2017
    Проект поддержки местных инициатив "Сурский район"