Уважаемые работники торговли и бытового обслуживания населения! Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Дорогие ветераны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и комфорт, настроение жителей Сурского района

Нашу жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего района оценивают качество и уровень комфорта жизни. От вашей работы зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы.

Уверены, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

Благодарим вас за ваш нелегкий труд. Желаем вам только благодарных слов от жителей, а так же  счастья, мира, добра и благополучия вам  и вашим близким!

Глава  МО «Сурский район»                                             С.А. Сиякаев

Глава  администрации

МО «Сурский район»                                                         Д.В. Колгин

14.03.18 03:34