«Весенняя мормышка - 2018»

Уважаемые жители Карсунского района, Вешкаймского района, Барышского района, Инзенского района, Базарносызганского района, Майнского района и Сурского района! 25 марта 2018 г. на озере близ с. Большие Поселки (Плиты) состоятся рыболовные соревнования «Весенняя мормышка». Организатор соревнований - администрация муниципального образования «Карсунский район», общество охотников и рыболовов Карсунского района. В соревновании принимают участие работающая молодежь от предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, молодые семьи и граждане старшего поколения. Соревнование проводится в личном и командном зачёте. Регламент: 10:00 - 11:00 регистрация участников, раздача номеров, оглашение правил и т.д. 11:00 - 12:30 проведение соревнования 12:30 - 13:30 подведение итогов 13:30 награждение победителей. По завершении – дружеское общение, бесплатная уха и чай на берегу. Участники занявшие 1, 2 и 3 места по всем номинациям награждаются памятными призами.

13.03.18 12:14

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

комфортная среда