28 февраля 2018 г. состоялось семнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, на котором были заслушаны отчеты Главы МО «Сурский район»

28 февраля 2018 г. состоялось семнадцатое  заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, на котором  были заслушаны отчеты Главы МО «Сурский район» Ульяновской области о своей деятельности за 2017 год и  главы администрации муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области о деятельности Администрации МО «Сурский район». По результатам заслушивания отчетов Депутатами  МО «Сурский район» дана оценка деятельности главы МО «Сурский район» «удовлетворительно», и  утвержден отчет о деятельности главы администрации МО «Сурский район».

С текстами отчетов и решений Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»  можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Сурский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области. http://surskoe.ulregion.ru/organizacii/sovdep/

05.03.18 12:15

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ