ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим первым весенним праздником - с Международным женским днем 8 Марта.

С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.

Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.

Благодаря женщине, незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований Сурского района.

Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.

Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

Глава  МО «Сурский район»                                                           С.А. Сиякаев

Глава  администрации

МО «Сурский район»                                                                       Д.В. Колгин

02.03.18 16:54