Межрайонная ИФНС России № 4 по Ульяновской области ПРОВОДИТ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Уважаемые налогоплательщики!

ВНИМАНИЕ!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ульяновской области

ПРОВОДИТ

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

23 марта 2018 года с 09.00 до 20.00

24 марта 2018 года с 10.00 до 15.00

23 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

24 апреля 2018 года с 09.00 до 20.00

Акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации (в том числе в р.п.Майна ул.Почтовая, д.24; г.Барыш ул. Пушкина, д. 29А; г.Инза ул.Красных Бойцов 4А; р.п.Вешкайма ул.Комсомольская, д. 15; р.п. Карсун ул. Тельмана, д.10; р.п. Сурское ул. Ленина, д.49 ).

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

-о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

-о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного гражданами дохода и необходимости уплаты с него налога;

-о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

-о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

-о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

-как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

-о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

01.03.18 06:51

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

комфортная среда