Торжественное вручение благодарственных писем

21 февраля 2018 в зале заседаний Администрации МО «Сурский район» прошло торжественное вручение Благодарственных писем военного комиссариата Ульяновской области за высокие показатели, достигнутые в работе и победу в смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета и бронирования граждан , пребывающих в запасе , в Ульяновской области в 2017 году:

1.       Андрееву Андрею Константиновичу - директор МУ «Управления делами» администрации МО «Сурский район» ;

2.       Тюриной Екатерине Сергеевне- ведущий юрисконсульт МУ «Управления делами» администрации МО «Сурский район» ;

3.       Афанасьевой Надежде Васильевне - главный бухгалтер  администрации МО Лавинского сельского поселения;

4.       Жидкову Александру Дмитриевичу - Глава администрации муниципального образования Лавинское сельское поселение.

22.02.18 11:53

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

комфортная среда