Извещение о принятии Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

 

В соответствии со статьёй 15 Федерального закона от 03.07.2016
№ 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон) Министерство имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области (далее – Министерство) информирует, что приказом  Министерства от 25.11.2022 № 263-пр утверждены
результаты определения кадастровой стоимости в отношении всех учтённых в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных в границах территории Ульяновской области, по состоянию на 01.01.2022.

С указанным нормативным правовым актом, а также с прилагаемыми к нему результатами определения кадастровой стоимости в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков можно ознакомиться:

               - на официальном сайте Министерства (https://mia73.ru);

               - на официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru).

С отчетом об итогах государственной кадастровой оценки,  составленным по результатам определения кадастровой стоимости земельных участков, можно ознакомиться:

          - на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Главная/Деятельность/Кадастровая оценка/Фонд данных государственной кадастровой оценки -  https://rosreestr.ru/site/activity/kadastrovaya-otsenka/fond-dannykh-gosudarstvennoy-kadastrovoy-otsenki/);

               - на официальном сайте государственного бюджетного учреждения Ульяновской области «Центр государственной кадастровой оценки» (далее – бюджетное учреждение) (https://gko73.ru/).

 

Бюджетное учреждение будет рассматривать заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, в соответствии с требованиями статьи 21 Закона.  

Такие заявления могут быть поданы любыми юридическими и физическими лицами, а также органами государственной власти и органами местного самоуправления в течение пяти лет со дня внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о соответствующей кадастровой стоимости.

Форма заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, и требования к его заполнению утверждены приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) от 06.08.2020 № П/0286.

Бюджетным учреждением заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости принимаются в бумажном виде по адресу: 432017, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8, оф.329, понедельник – пятница с 9.00 до 12.00. В электронном виде по адресу: info@gko73.ru

Справочные телефоны бюджетного учреждения: 8(8422) 41-16-26,
41-16-27.

 

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78