До празднования 75-й годовщины Великой Победы осталось:

дней
часов
минут
секунд

«Моя мама лучше всех»

23 ноября в МУК «РДК» прошла конкурсно – развлекательная программа «Моя мама лучше всех» с участием молодых мам воспитанников д.с.  «Солнышко» и «Белоснежный мишка». В программе приняли участие десять мам:

№ 1 – Аристова Светлана Александровна. Светлана очень любит русскую культуру и своих детей воспитывает в русском духе.

№ 2 – Акопова Светлана Альбертовна. Светлана воспитывает дочку. Мама Света и дочка Карина - подружки.

№ 3 – Суфиярова Олеся Петровна. Многодетная мама. Олеся у нас очень деловая женщина.

№ 4 – Беспомощнова Елена Евгеньевна. Многодетная мама, она просто рождена, чтобы быть мамой.

№ 5 – Бурдина Ольга Сергеевна. Она у нас просто искусница, мама мастерица.

№ 6 – Ертушова Татьяна Сергеевна. Татьяна для своих детей и жителей нашего поселка своими руками мастерит чудный праздник.

№ 7 – Швецова Людмила Александровна. Она у нас любит готовить и всех приглашает на свои фирменные пельмени.

№ 8 – Кузина  Ирина Сергеевна. Ирина у нас творческая личность.

№ 9 – Кувшинникова Надежда Ивановна. Самая веселая и позитивная мама.

№ 10 – Мальцева Наталья Вячеславовна. Самая активная мамочка.

Участницы в первой половине программы показывали свою визитную карточку, успешно прошли сказочную викторину и лихо танцевали. Вторая половина была не менее интересная, деточки кормили своих мам и нарядили в праздничные косынки, между конкурсами пели мамам песни и танцевали для всех красивые танцы. Членам  жюри Аникиной Наталье  Евгеньевне – (заведующая  методическим кабинетом МУК «РДК»), Кузнецовой  Ирине Викторовне – (заведующая краеведческим музеем, председатель районного семейного совета) Киреевой Раисе Петровне (председатель районного женского совета)  было не легко выбрать самую лучшую маму, ведь все они были прекрасны и хорошо подготовлены.  Все мамы были награждены по номинациям : «Моя мама самая хозяйственная», «Моя мама самая добрая», «Моя мама самая эрудированная», «Моя мама самая креативная», «Моя мама самая скромная», «Моя мама самая деловая», «Моя мама самая рукодельная», «Моя мама самая музыкальная», «Моя мама самая артистичная» и победительница участница под  номером № 9 получила диплом «Моя мама лучше всех». Мероприятие прошло на высшем уровне и участницы, и гости покидали зал с хорошим настроением. Подготовила и провела программу режиссер РДК Колесникова А.И.

Колесникова А.И.

о нас  о нас  о нас ГОС услуги