Жителей Ульяновской области приглашают к участию в социологическом исследовании по вопросам противодействия коррупции


 

         Опрос будет организован с 21 мая по 5 июня.

         В ходе исследования сотрудники ОГКУ  «Аналитика»  выяснят мнение жителей Ульяновской области об эффективных  методах противодействия.                   В опросе примут участие свыше тысячи человек в возрасте от 18 лет, респондентам предстоит ответить на 22 вопроса. Исследование будет организовано по поручению главы региона, а также в рамках реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы.

         По информации Уполномоченного по противодействию коррупции                  в Ульяновской области Александра Яшина, результаты опроса будут представлены Губернатору Сергею Морозову. Выводы планируется обсудить на заседании региональной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

         Напомним, в настоящее время в регионе дан старт открытому обсуждению проекта Концепции антикоррупционного воспитания обучающихся в Ульяновской области на 2018-2025 годы. Проект документа размещён на официальных сайтах Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, Министерства образования и науки,                    а также Общественной палаты региона. До 1 августа ульяновцы могут направлять свои пожелания и предложения по проекту данного документу на электронную почту: koncepcia2018@mail.ru. Кроме того, дополнительные вопросы можно задать заместителю директора ОГАУ «Институт развития образования» Юлии Каширской, которая является сопредседателем рабочей группы по разработке проекта документа, ежедневно в рабочие дни по телефону: (8422) 21-40-37.

         Проект Концепции антикоррупционного воспитания обучающихся                   в Ульяновской области на 2018-2025 годы активно обсуждался в рамках седьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», посвящённой профилактике коррупции в сфере образования. Данный документ планируется рассмотреть на специальной общерегиональной коллегии, посвящённой вопросам противодействия коррупции в сфере деятельности образовательных организаций.

 

Для справки:

 

         В Ульяновской области продолжает действовать «горячая линия» Уполномоченного по противодействию коррупции Александра Яшина. Информация о коррупционных проявлениях принимается ежедневно                       по будням с 9.00 до 18.00 по телефонам: (8422) 58-52-74, 58-52-71,                           а также на электронную почту: anticorrupt73@mail.ru.

         Еженедельно по понедельникам с 9.00 до 18.00 Александр Яшин проводит приём граждан по личным вопросам. Предварительная запись по телефону: (8422) 58-52-76.

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78