С Днем работников торговли!

 


Управление экономического развития и размещения муниципальных заказов поздравляет представителей сферы торговли, ветеранов и работников отрасли с профессиональным праздником! Очень приятно, что Ваша работа совершенствуется, Вы развиваетесь в соответствии с современным обществом для удовлетворения интересов и удобства для своих Ваших клиентов. Желаем работникам торговли здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания, высокой выручки!

 

Торговля издревле была одним из важнейших элементов экономики.  Торговля - это ключевой элемент системы обеспечения продовольственной безопасности, стабильности и благополучия как в регионах, так и в государстве в целом. Динамичное развитие отрасли - это увеличение налоговых поступлений, создание рабочих мест, расширение рынка гарантированного сбыта для местных товаропроизводителей.

Представители местной торговли активно участвует и в социальных программах среди них, в частности, Сергей Александрович Едунов.

Едунов Сергей Александрович с 2006 года  занимается розничной реализацией бытовой техники и электроники населению Сурского района. Едунов С. А. в 2006 году начал предпринимательскую деятельность с лотка на  вещевом рынке р.п. Сурское. В 2007 году был открыт  магазин «Электропарк». В августе 2013 года для его размещения было куплено здание бывшей Сурской районной поликлиники, произведен его ремонт. В настоящее время кроме «Электропарка» там расположены еще ряд торговых точек, парикмахерская, массажный кабинет, нотариус, многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг, адвокатская контора.

 Сергей Александрович награждался Грамотой Главы администрации МО «Сурский район». В 2016 году был занесен на «Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области» в номинации «Индивидуальный предприниматель». Высокая ответственность и организаторские способности, высокая исполнительская дисциплина, чёткость и системность в работе, умение по-деловому решать вопросы, добрые и уважительные отношения к работникам  -являются определяющими в его работе.

            Предприниматель постоянный участник благотворительных акций ко Дню Победы, ежегодно участвует в акциях «Помоги собраться в школу», День победы», «День пожилого человека», «День поселка», «Новый год» и иных социальных мероприятиях.

       Гришин Константин Александрович, также предприниматель, демонстрирующий социальную активность и положительные  темпы развития. В 2005 году Константин Александрович открыл свое дело. В настоящее время осуществляет деятельность в розничной торговле строительными и хозяйственными материалами. В мае 2017г. Константин Александрович расширил свою предпринимательскую деятельность и открыл юридическое лицо ООО «Ларец». В 2012 году по Распоряжению Губернатора, за высокий профессионализм, активную общественную  деятельность и вклад в развитие малого и среднего предпринимательства на территории Сурского района  Ульяновской области, награжден Благодарственным письмом.

За время своей работы внес большой вклад в развитие розничной торговли, зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист, коммуникабельный, эрудированный, добросовестный предприниматель. Ему присуща последовательная направленность в труде, он проявляет гибкость, находчивость в поиске оптимального решения стоящих перед ним задач.

Константин Александрович, активно сотрудничает с муниципальными учреждениями Сурского района, оказывает спонсорскую помощь при проведении благотворительных акций.

Еще одним примером для подражания в Сурском районе является. Димитриенко Иван Александрович, демонстрирующий высокие темпы развития бизнеса. В 2014г. Иван Александрович организовал открытие ООО Торговой компании «Движ’ОК», по реализации запчастей, масел, шин и прочей комплектации для автомобилей всех марок. Параллельно открыта станция для  технического обслуживания для легковых и грузовых автомобилей, оснащенная современным оборудованием, с компьютерной  диагностикой. С 2015г. работает ООО «Бинспромторг», который занимается переработкой и реализацией сои и круп. В октябре 2017 года открыта пекарня-кондитерская, при ней магазин для реализации продукции собственного производства. Предприниматель награжден Благодарственным письмом в номинации “Лучший предприниматель года” (семейный бизнес) 2014 г., а также  Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области в 2018г.

 

 

 

 

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78