ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области от 05.11.2020 года №22/25

                                                                                                          ПРОЕКТ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ 

СУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СУРСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

_______________                                                                                     № ________

                                                                                                                                      Экз. № ____

 

р. п. Сурское

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области от 05.11.2020 года №22/25

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007
№ 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,
улучшения условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Сурское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области, решил:

1. Внести изменения в  решение Совета депутатов Сурского городского поселения Сурского   района Ульяновской области от 05.11.2020 года №22/25 «Об утверждении положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Сурское городское поселение Сурского Ульяновской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъекта малого и среднего предпринимательства»   (далее - решение):

1.1. Название решения изложить в следующей редакции:

«Об утверждении положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Сурское городское поселение Сурского Ульяновской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъекта малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятых граждан».

1.2. Пункт 1 решения после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан»;

1.3. Пункт 2 решения после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4. В приложении к  решению Совета депутатов Сурского городского поселения Сурского   района Ульяновской области от 05.11.2020 года №22/25 ««Об утверждении положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Сурское городское поселение Сурского Ульяновской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъекта малого и среднего предпринимательства»», внести следующие изменения:

1.4.1. Название приложения изложить в следующей редакции:

«Об утверждении положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Сурское городское поселение Сурского Ульяновской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а так же организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъекта малого и среднего предпринимательства, а так же самозанятых граждан».

1.4.2.  Абзац первый пункта 1.1 раздела 1  после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан»;

 1.4.3. Абзац второй пункта 1.1 раздела 1  после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.4. Пункт 1.2  раздела 1  после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.5. Пункт 1.3  раздела 1  после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.6. Подпункт 2.9.7 пункта 2.9 раздела 2 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.7. Подпункт «а» пункта 2.10 раздела 2 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.8. Подпункт «б» пункта 2.10 раздела 2 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.9. Абзац первый подпункта «б» пункта 3.1 раздела 3 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.10. Абзац второй подпункта «б» пункта 3.1 раздела 3 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.11. Пункт 3.5 раздела 3 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.12. Подпункт 4.8.5 пункта 4.8 раздела 4 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.13. Название раздела 5 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.14. Абзац первый раздела 5 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

1.4.15. Абзац второй раздела 5 после слов «среднего предпринимательства» дополнить словами «, а так же самозанятых граждан».

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.

 

Глава муниципального образования

Сурское городское поселение                                                                    Д.П.Сосин

 

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

к проекту решения Совета депутатов муниципального образования

Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области

«О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального

образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области от 05.11.2020 №22/25»

 

Проект решения Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области «О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области от 05.11.2020 №22/25» разработан    в целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района  Ульяновской области и МО «Сурский район».

Принятие проекта решения не повлечёт негативных последствий социального и политического характера для населения.

 

Проект решения разработан:

 Илюковой Ириной Андреевной - ведущим специалистом-экспертом КУМИ МО «Сурский район», тел.: 2-13-50.

 

 

Председатель КУМИ МО «Сурский район»                                  Н.Б. Самочков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78